Алла Пугачева с детьми экстренно улетела из России

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

В Сети появились уверения, которые основаны на многочисленных высказываниях обычных людей, находившихся 28 февраля в аэропорту Внуково-3, что Примадонна вместе с восьмилетними сыном Гарри и Лизой, была замечена в аэропорту, когда она садилась на рейс, отправляющийся из России.

Эта же информация опубликована на телеграм-канале известной светской сплетницы Божены Рынска, которая как губка впитывает все негативные новости из жизни звезд.

Крайне скудная информация заставила журналистов обратиться к лучшей подруге дома Алине Рендель. На это обращения светская дама ответила несколько завуалированно, с одной стороны, как бы считая вопрос дурацким, а с другой, позволяющим толковать это каким удобно образом.

Отъезд был зафиксирован еще 28 февраля, в то время как муж Аллы Пугачевой и отец двойняшек Максим Галкин находился в России. У Максима с его высказыванием о специальной операции в настоящее время очень напряженные отношения с поклонниками и обычной публикой. Его Инстаграм подвергся массовому нашествию хейтеров, после того как он выложил ролик, на котором показан сюжет, как в Архангельске со скандалом требуют запретить концерт юмориста, назначенного на 14 марта.

Пост уже набрал более трех миллионов просмотров:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Максим Галкин (@maxgalkinru)

Видео сопровождается многозначительной фразой Галкина: «Сказать, что картина печальная — это ничего не сказать».

И, похоже, концерта таки не будет.

Напомним, что ранее Максим Галкин опубликовал пост, о том времени, когда он учился в одесской школе и там у него много друзей: «С раннего утра на связи с родными и друзьями с Украины! Не передать словами, что я чувствую! Как это всё возможно! Не может быть оправданий войне! Нет войне!»

Сейчас поклоники Аллы Пугачевой предполагают, что она вылетела в Прибалтику, другие настаивают, что она отбыла в гости к дочери Кристине Орбакайте.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталия

    Пусть бегут крысы они здесь никому не нужны ,твари поганые .