Алла Пугачева призналась, что серьезно переболела на чужбине

Алла Пугачева Максим Галкин в Юрмале

Алла Борисовна уже более года живет в Израиле со своей семьей. За это время в Сети появились слухи о том, что певица столкнулась с серьезным заболеванием.

Наконец-то Примадонна рассказала, с каким недугом ей пришлось столкнуться за границей. В Израиле она активно проводит свой досуг, посещая концерты своих коллег по цеху.

Недавно она поддержала свою близкую подругу Лайму Вайкуле, посетив ее концерт в Тель-Авиве, написав после него восторженный отзыв в своей соцсети. Алла Борисовна отметила, что не могла не прийти, чтобы поддержать Лайму, которая является сильной и работоспособной женщиной.

«Мы получили огромное удовольствие. Если я получаю внимание от людей, которые мне приятны, то, конечно, пойду. Один раз только не пошла, когда приглашали, потому что бронхит был ужасный почти месяц, до сих пор покашливаю, но ничего, слава Богу!», — поделилась с группой фанов во время онлайн сеанса Примадонна.

При этом, по ее словам, за год проживания в Израиле она все же один раз пропустила такое событие, потому что заболела бронхитом. Как рассказала вокалистка, она месяц не могла выздороветь. И сейчас последствия перенесенного заболевания периодически о себе напоминают, когда она начинает кашлять.

А еще она вспомнила, как придумала праздник «желтых тюльпанов». Это было много-много лет назад.

«Этот праздник, первое воскресенье весны, я просто сама себе придумала. Откуда желтые цветы? Я их придумала себе в 18 лет. Приезжала в центр, шла по улице Горького, а до этого копила деньги, чтобы купить желтые цветы. Я шла с ними и самому хмурому человеку, кто мне встречался, просто дарила цветочек. Мне приятно было видеть, как лицо преображалось у этого человека. Многие подумали, что я вообще люблю желтые цветы. Нет, я люблю бледно-бледно-розовые и беленькие. Но желтые… раз в году приносят мне их домой, только желтые».

 

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий