Алла Пугачева принимала аплодисменты на концерте Гребенщикова

Пугачева в черном

Пугачева, находясь в Израиле, не ведет затворническую жизнь. Совсем недавно она побывала на концерте Земфиры в компании с Ренатой Литвиновой. Вчера Алла Борисовна присутствовала в ложе на концерте Бориса Гребенщикова в Тель-Авиве. Внешний вид был великолепным, звезда была облачена в белую блузку, черный пиджак и брюки. Волосы в этот раз были собраны на затылке. В общем был очень парадный, торжественный лук.

Собравшиеся на концерт зрители громко приветствовали 73-летнюю певицу. В ответ Алла Борисовна встала и послала всем поклонниками воздушный поцелуй. Все сочли, что Примадонна выглядела на все сто.

«Какая же она хорошенькая!»; «Счастье видеть ее счастливой!»; «Глаз не оторвать от вас, Алла Борисовна!»; «Ну настоящая Примадонна!» — отметили подписчики, увидев ролик с участием звезды.

28 сентября Алла Пугачева из внуково-3 вылетела в Тель-авив без обратного билета. На чартере вместе с ней улетели ее дети — двойняшки девятилетние Лиза и Гарри. Известно, что мать за месяц пребывания в России смогла привести их на открытие нового учебного года, но потом забрала документы и теперь по всей видимости дети продолжат обучение в Израиле. Родители одноклассников проговорились, что ребята стали подвергаться нападкам в школе по поводу родителей.

«Благодарю мою многомиллионную армию поклонников за ЛЮБОВЬ и ПОДДЕРЖКУ, за умение отличать ПРАВДУ от ЛЖИ. Молюсь о вас и мире на СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ. Я СЧАСТЛИВА!!!», — неделю назад написала в своем личном микроблоге Примадонна.

Судя по ее внешнему виду на концерте Земфиры и Гребенщикова это именно так и есть.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий