Алла Пугачева из Израиля поздравила всех со Светлой Пасхой, опубликовав свежую фотографию

Алла Пугачева

Алла Пугачева из Израиля поздравила всех со Светлой Пасхой, опубликовав в Инстаграм свою свежую фотографию. А вчера она отметила свой 74 день рождения. Конечно, обстоятельства нынче сложились так, что и праздник дня рождения и Светлой Пасхи она отмечает не как обычно в своем имении подмосковных Грязей.

Но, похоже, от этого ее внутреннее состояние души не изменилось — она бодра, улыбается и шлет свои лучи счастья всем. Алла Пугачева сегодня вышла на связь с поклонниками и поздравила на своей странице Инстаграм всех с праздником Светлой Пасхи.

Со Светлой Пасхой ВСЕХ!, — написала Алла Борисовна, которая вчера отметила свой 74 день рождения.

Алла Пугачева, которая находится в Израиле с марта 2022 года, не забывает о своих поклонниках в России. Примадонна поделилась с ними своим настроением и пожеланиями в день Светлой Пасхи.

На снимке, который она разместила в своем аккаунте, она позирует около своей виллы в легком платье с крупным цветочным принтом в желтых тонах. У нее прямые светлые волосы. Весь образ гармонирует со словами о Светлой Пасхе.

Подписчики артистки оценили ее внешний вид и поздравили ее с праздником. «Вы прекрасны! Спасибо за вашу музыку и доброту!», «Светлой Пасхи! Вы такая красивая и молодая!», «Вы сияете! Желаю вам здоровья и счастья!» — написали они.

Кроме того, истинные почитатели Примадонны продолжили ее поздравлять с днем рождения.

«Алла Борисовна, с Днем рождения! Этот удивительный весенний день благодаря вам стал счастливым для миллионов. Вы объединяете множество хороших людей. Я вот выпила шампанского в Нью-Йорке за ваше здоровье. Вы всегда будете символом моей родной страны, и что бы ни случилось останетесь главной женщиной в России, женщиной, которая поет — так, что всегда попадает в самое сердечко. Люблю», — написала одна ее поклонница из-за океана.

Напомним, что Алла Пугачева уехала в Израиль вместе с детьми Гарри и Лизой. Она объяснила, что это не эмиграция, а временная поездка. Ее муж Максим Галкин остался в России из-за работы.

Алла Пугачева 15 апреля принимала поздравления с днем рождения: певице исполнилось 74 года. В свой день рождения певица поделилась свежим снимком, сделанным в Израиле, и подписала его стихотворением, адресованным Артемию Троицкому.

Свежее фото Пугачевой показал музыкальный критик Артемий Троицкий. В соцсетях он сообщил, что поздравил Пугачеву с днем рождения, а она ответила ему весьма необычным образом. По словам Троицкого, артистка прислала ему четверостишие:

Нет ничего зазорного
Встать у столба “позорного”:
Во времена двуличия
Он придаёт величия

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий