Алла Пугачева посетила концерт Манижи без мужа под охраной

Пугачева в черном

Алла Пугачева любит новые таланты и всегда следит за музыкальными трендами. Она узнала о Маниже, когда та представляла Россию на Евровидении 2021 и заняла девятое место. Примадонна была впечатлена ее смелостью, энергией и голосом. Она решила поддержать молодую певицу и посетить ее концерт в Тель-Авиве, куда она приехала на гастроли.

Вечером 16 марта Алла Борисовна прибыла в клуб Barbi, где выступала Манижа. Она была одета в стильный черный наряд, который подчеркивал ее стройную фигуру и изысканный вкус. Рядом с ней шел ее суровый охранник огромного роста, который не отходил от нее ни на шаг. Супруг артистки Максим Галкин не смог составить ей компанию, так как был занят своими гастролями в США.

Когда Алла Пугачева вошла в зал, все обратили на нее внимание. Она улыбнулась и приветливо поздоровалась с поклонниками. Она села на первый ряд и стала ждать начала концерта. Манижа вышла на сцену под овации публики. Она была рада видеть такое количество зрителей и особенно Примадонну. Она сказала: “Я очень счастлива, что вы пришли на мой концерт. Я хочу посвятить эту песню одной из самых великих певиц нашей страны — Алле Пугачевой!”.

Манижа исполнила свой хит “Russian Woman”, который она пела на Евровидении. Это была песня о силе и красоте русских женщин, о том, что они могут быть разными и свободными. Алла Пугачева слушала ее с интересом и одобрением. Она видела в Маниже свою младшую сестру по духу и профессии. Она аплодировала ей и подбадривала.

После концерта Алла Пугачева подошла к Маниже и обняла ее. Она похвалила ее за талант, харизму и смелость. Она сказала: «Ты замечательная певица и человек. Я очень рада, что ты есть. Ты достойно представляешь нашу страну и нашу культуру. Я желаю тебе успехов и счастья».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий