Алла Пугачева покоряет Кипр своей естественностью и хорошим настроением

Алла Пугачева

Певица Алла Пугачева продолжает пребывать на Кипре, куда она переехала вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми, пока в Израиле неспокойно. Несмотря на то, что сама Примадонна не делится своими фотографиями в социальных сетях, ее образы не ускользают от внимания поклонников и СМИ. Недавно в интернете появились снимки, на которых Алла Борисовна выглядит очень просто и естественно, но при этом не теряет своего шарма и обаяния.

На одной из фотографий Алла Пугачева запечатлена в местном магазинчике, куда она зашла, видимо, за покупками. Певица была одета в светлый пуловер, черные брюки и кроссовки. Волосы у нее были распущены и слегка взъерошены. На лице Аллы Борисовны была широкая улыбка, а в глазах — искренняя радость. Она не стеснялась позировать для камеры и даже сделала селфи с продавцами магазина.

Пользователи Сети были восхищены таким обликом Примадонны и осыпали ее комплиментами. Многие отметили, что Алла Пугачева выглядит моложе своих лет и не нуждается в каких-либо косметических процедурах или фотошопе. Они также похвалили ее за то, что она не боится быть собой и не скрывает свою естественную красоту.

«Алла по возрасту как моя бабуля. Но при памяти, с фигурой, выглядит просто восторг, чтоб я в ее года так выглядела!», «Глаза живые, горят. Жить честно с самой собой — залог здоровья», «Могла бы и Боне контакт хирурга дать», «Тот случай, когда совершенно плевать на внешность. Прекрасная женщина, с правильной жизненной позицией. Только уважение», — писали люди в комментариях.

Это не первый раз, когда Алла Пугачева демонстрирует свою естественность на Кипре. Ранее она была замечена в черном наряде возле монастыря, куда она посетила с незнакомой женщиной, которая, по предположению, является ее помощницей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий