Алла Пугачева показала Лизу и ее подружек в зажигательном танце

Алла Пугачева с Гарри и Лиза

Примадонна в это воскресенье, 2 апреля, судя по всему, устроила в своем особняке в Израиле танцпол для детворы. Алла вышла на связь со своими поклонниками, показав зажигательные танцы девочек, Гарри, как и бывает в таком возрасте с мальчиками, насмешливо смотрел со стороны на веселящихся сестренку и ее подружек.

«Куда уходит детство? В какие города? Оказывается в Израиль. Вот это да-а-а!», — подписала веселый вечер в доме звезда словами своей фирменной песни.

Напомним, что песню «Куда уходит детство» советского композитора Александра Зацепина на стихи поэта Леонида Дербенёва первой исполнила Алла Пугачёва.

Естественно, одним из первых к оценке происходящего подключился Максим Галкин из-за океана, но для современного Интернета расстояния не помеха. Шоумен оценил танцы семьи тремя соответствующими эмодзи.

Двойняшка Лиза Аллы Пугачевой растет красавицей, факт неоспоримый. Поклонники признаются, что они без ума от хорошенькой Лизы, которая, помимо очаровательной внешности, имеет массу талантов.

В частности, Лиза Галкина очень хорошо двигается в такт музыки, она очень гибкая и чувствует ритм. В убедились фанаты звездной семьи, посмотрев ролик Примадонны. Звездная наследница с распущенными волосами, которые уже до пояса, очень красиво двигается, восхищая пользователей социальных сетей. Они завалили Пугачеву комментариями.

«Живите долго, радуйте нас!», «Как всегда, душевно и весело! Прекрасным людям везде будет хорошо», «Замечательное детство. Главное, чтобы был Мир и мамочка с папочкой рядом», «Умилилась и посмеялась», «Как Лиза всегда классно и стильно одета», «Крутой дискач! Гарюша что-то не в теме, одни девчонки танцуют!», «Браво, сколько позитива, благодарим за ролик», «Вы правильно воспитываете соих детей», — высказываются фанаты звездной пары.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий