Алла Пугачева перед школой позавтракала с Лизой и Гарри

Алла Пугачева Гарри Лиза

Похоже из-за отсутствия главного семейного хроникера звездной семьи Галкина и Пугачевой эту роль на себя взяла 73-летняя Алла Пугачева. Сегодня утром она показала как проходят утренние сборы в гимназию ее детей Лизы и Гарри, которым скоро исполнится девять лет.

Видео опубликовал на своей странице Максим Галкин, который получил его от Аллы Борисовны. Находящийся в Новой Зеландии, артист опубликовал это трогательное для него видео.

«Привет из дома. Детки в школу собираются», — написал Максим.

Алла Борисовна, как и обещала, еще будучи в Израиле,  дети и она вернулись накануне начала учебного года в Россию. Теперь мы уже точно знаем они приехали в свой замок в поселке Грязи, откуда и снимался ролик.

Звездная мама в отсутствие мужа взяла на свои плечи заботу о подрастающем поколении. Правда, из диалога, который она вела с Лизой и Гарри. выходит, что школьники в престижной гимназии, где они учатся, проводят целый день до вечера — Лиза до шести, а Гарри — до полвосьмого. По всей видимости они в школе не только работают на уроках, но и готовят домашние задания или, как обычно говорят, находятся на «продленке».

«Труженики, труженики мои», — похвалила своих ребят Алла Борисовна.

Многие обратили внимание, что в разговоре с Гарри промелькнула фраза от певицы «и мои таблеточки». По всей видимости в таком возрасте Примадонна вынуждена ежедневно принимать препараты.

«Удачи школьникам в учебе!», «Красивые и умные. Многое лета», «Умные, воспитанные дети! Счастья, удачи и долголетия Вашей прекрасной семье! Будьте здоровы!», — пожелали в комментариях к видео поклонники знаменитостей и их детей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий