Алла Пугачева ответила на новости, что она немощна и ее обокрали

Пугачева в черном

Алла Пугачева впервые прокомментировала две громкие новости, которые появились о ней в последнее время. Согласно этим сообщениям, звезда поп-музыки имеет серьезные проблемы со здоровьем, едва передвигается и находится в плохой форме. Однако в ответ на эти слухи, Пугачева уверенно заявила, что все это далеко не соответствует действительности.

Пугачева на концерте Зиверт

Когда журналист спросил про горб на спине и сложности с передвижением, Пугачева сказала, что никогда не слышала о стилисте Джордже Ровалсе, который, якобы, комментирует ее физическую форму. Звезда поп-музыки отрицает, что у нее были какие-либо связи с этим человеком.

«Я даже толком не знаю, кто он такой. Даже не помню, какой он», — со смехом ответила Примадонна на вопрос журналистом МК.

Кроме того, Алла Пугачева также опровергла новость о грабеже ее дома в Израиле. Она подчеркнула, что не живет в Кесарии и ее дом не был ограблен. Звезда также считает, что кто-то намеренно раздувает эти слухи, чтобы вызвать жалость к ней и ее супругу Максиму Галкину. Певица полагает, что люди, распространяющие такие сообщения, могут получать деньги за свои действия.

«Во-первых, я не в Кесарии живу. Во-вторых, никто нас не грабил. В-третьих, никто нас никакого гражданства не лишает», — дала ответ звезда и по части вопросов об ограблении на полмиллиона долларов, одновременно добавив, наверное, чтобы два раза не вставать по поводу неправильного получения паспорта и лишения гражданства.

В конце интервью Пугачева подчеркнула, что все эти слухи не имеют никакой основы и что она чувствует себя прекрасно. Звезда поп-музыки не боится негативных комментариев и считает, что люди могут радоваться, думая, что она на самом деле в плохой форме, если им это приносит удовольствие.

Напомним, что совсем недавно, во время гастролей ее близкой и давней подруги Лаймы Вайкуле, Алла Борисовна присутствовала на всех трех концертах. Выглядела Примадонна прекрасно, как и подобает женщине ее лет и которая следит за своим здоровьем и одевается по-модному. Кстати, публика обнаружила, что золотые туфли, в которых звезда была на третьем концерте Вайкуле, сейчас самый модный писк. Это подтвердил Филипп Киркоров, который на музыкальной премии Виктория щеголял тоже в золотых туфлях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий