Алла Пугачева опубликовала обращение объявить ее иноагентом

Пугачёва и Галкин

Алла Пугачева сегодня 18 сентября совершила поступок, который по своим моральным оценкам можно сравнить с поступками жен декабристов. 16 сентября Минюст России признал ее мужа Максима Галкина иностранным агентом и внес в Реестр иноагентов.

На странице своего личного микроблога Примадонна опубликовала обращение такого содержания.

Обращение Аллы Борисовны — 73-летней звезды российской эстрады — стало сенсационным на сегодня. За час обращение лайкнули около 200 тысяч гостей ее страницы инстаграм. В числе этих людей много звезд и известных личностей России.

Простые пользователи оставили такие отзывы на поступок Пугачевой.

«Дорогая Алла и Максим спасибо большое за вашу честность и открытость!», «Браво, Алла Борисовна! Огромная честь быть вашей поклонницей, спасибо вам за честность и смелость. Вы удивительная», «Алла Борисовна! Нет слов! Хочу обнять вас»,- написали гости страницы.

Напомним, что сегодня звездное семейство отмечает девять лет детям — Лизе и Гарри. Наверное надо пожелать этим наследникам быть достойными отца и мамы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Алла, Максим, любищие вас в обиду не дадут.. мы с вами.

  2. Тамара

    Надо уважить женщину. Как пела Брегвадзе: если женщина просит…

  3. Наталья

    При всём уважении к старости, неужели, не нашлось рядом ни одного достойного человека,который смог ей рассказать как себя нужно вести в сложившейся ситуации. Таким где тепло,там и родина.