Алла Пугачева объявляет весну

Пугачева в черном

Примадонна решила вернуть традицию, которую много лет соблюдала в России. Правда, в прошлом году в связи с начавшейся СВО всем, в том числе и Алле Борисовне, было не до того и традиционного объявления весны не было.

Потом случилось то, что Алла Пугачева всем семейством покинула Россию и отправилась в Израиль.

И вот традиция возвращается. В первое воскресенье весны примадонна отмечает праздник желтых цветов, который придумала сама и который так полюбился ее поклонникам. Традиционно из года в год она выходила из своего замка в Грязи, махала ручкой собравшимся у ворот фанатам и «разрешала весну».

Поскольку в Израиле у нее нет толп поклонников, которые бы, как в России приходили к стенам ее особняка, такой обычай там провести не удалось. Поэтому истосковавшаяся по вниманию публики Алла Борисовна записала видео для российских поклонников.

«Ну что, привет. Привет всем, кто любит… И помнит этот праздник. Спасибо, что вы соблюдаете эту традицию. Меня это делает счастливой и даже несколько беззаботной в этот день», — обратилась к россиянам Пугачева.

При этом, помолодевшая Примадонна выглядела совершенно по-новому, парик у певицы в этот раз был совсем новый, любимого ею пшеничного цвета, с ровно срезанной челкой.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий