Алла Пугачева на сегодняшнем фото понравилась не всем россиянам

Алла Пугачева

Примадонна ответила всем, кто ее поздравил с днем рождения и прислал теплые слова по поводу Светлой Пасхи. Она поблагодарила друзей и поклонников за поздравления. Алла Пугачева при этом опубликовала фото, которое вызвало бурные обсуждения в Сети.

Примадонна отметила 74-й день рождения в Израиле, куда она отправилась, чтобы жить спокойно и иметь возможность выражать свою точку зрения, не оглядываясь по сторонам. Это ведь не нормально, когда за репост в социальной сети отправляют человека за решетку.

Супруг Аллы Борисовны не смог приехать из-за перегруженного гастрольного графика, сейчас Максим Галкин гастролирует по городам Германии. Старшая дочь звезды Кристина Орбакайте находится в США и не смогла приехать в Израиль, но выпустила композицию «Алла будет петь». Российские друзья Пугачевой тоже не побывали на ее празднике и поздравили ее в соцсетях.

«Спасибо всем, кто поздравил меня с днем рождения. Здоровья вам, благополучия, верности своей надежде и мечте», — написала Алла Борисовна на своей странице.

Знаменитость выложила снимок, на котором Алла Пугачева расположилась перед зеленой растительностью. Артистка смотрела прямо в объектив камеры, полуоткрыв рот. Снимок вызвал не однозначную реакцию фолловеров.

Одни выразили свое критическое отношение из-за фильтров и фотошопа, а другие просто не обратили на это внимание и написали комплименты певице, ее жизненной позиции.

Перед этим, в день Светлой Пасхи Алла Борисовна показала свой снимок, сделанный в Израиле. Певица снялась среди красивой цветущей поляны. Она выбрала подходящий по случаю наряд легкое платье-рубашку с поясом на талии и цветочным принтом в желтых тонах.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий