Алла Пугачева на дне рождения «Машины времени» в Кесарии

Пугачева в черном

В Кесарии накануне состоялся концерт «Машины времени», посвященный 54-летию группы. Главной звездой вечера стала Алла Пугачева. Народ ахнул, когда Примадонну под руки вывели на сцену.

Алла Пугачева уже больше года не живет в России. Израильский климат благотворно повлиял на Примадонну, не смотря на то, что события последних недель, когда один за одним ушли ее близкие друзья кумиры мира моды Александр Зайцев и Валентин Юдашкин, должны были бы сильно повлиять не нее.

Одетая во все белое Алла Борисовна, выйдя на сцену в окружении Макаревича и других звезд «Машины времени» вызвала бурный восторг переполненного зрительского зала. Волосы Пугачева собрала в затейливый пучок, украсив шиньоном.

Сегодня же Примадонна вышла на связь с поклонниками и опубликовала свои версии видео с этого праздника души поклонников «Машины времени»

«Машина Времени» в любые времена ко ВРЕМЕНИ. С Днём Рождения, друзья!», — написала она на своей странице Инстаграм.

Поклонники, именно поклонники, а не боты обрадовались новому появлению в публичной плоскости их кумиров — Примадонны, группы «Машина времени», ДДТ.

«Машина времени, Алла Борисовна ДДТ… мы не ошибались в вас!!!Спасибо за смелость и свое мнение, пусть наперекор оставшейся шушере….привет из Тбилиси», «Какая Вы красивая, силы небесные. Вот рождаются же люди на планете, а. Пусть у Вас все будет хорошо», «Такой смех вызывает, то что все друзья, которые остались в России боятся лайкнуть. Алла вы крутая! Все остальные шушера, которая показала себя!», — написали горячие поклонники мэтров шоу-бизнеса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий