Алла Пугачева на день рождения лучшей подруги заказала невероятный торт

Алла Пугачева и Алина Рендель

Вчера, 4 октября, лучшая подруга Примадонны — бизнес-леди и светская дама Алина Рендель, праздновала свой 84-й день рождения. И, конечно же, праздник не обошелся без появления Аллы Борисовны и Максима Галкина. По столь торжественному поводу звездные супруги блеснули не только вниманием к своим старинным друзьям, но и тщательно продуманным сюрпризом в виде роскошного торта, выполненного в виде брендовой дамской сумочки. Кстати, эта сумочка одна из самых любимых в гардеробе изменницы.

Ну а Максим Галкин в своем Инстаграм счел необходимым, что бы из подписчики разделили восхищение этим фантастическим кулинарным изделием. Максим заснял, как Алла Борисовна позирует с Алиной и показал этот торт. А торт создан знаменитым в Европе кулинаром Александром Селезневым.

Максим Галкин: «Вот! Пришли поздравить Алину с днем рождения. Вот они красотки. А это торт. Вы посмотрите на это произведение искусства! Эти складочки. Так это он прям по мотивам твоей сумки!»

Алла Пугачева: «Сашка, ты гений! Помним, любим. Удивительный мастер»

Напомним, что Александр Селезнев, суперклассный кулинар. Живет и работает в Монако. Именно он изготовил это произведение не только кулинарии, но и искусства. По всей видимости. торт каким-то образом передали самолетом. На своей странице Инстаграм Александр Селезнев показал во всей красе эту красоту и добавил поздравления для Алины Рендель:

Тортик для Алиночки Рендель . У неё сегодня День Рождения!!! Будьте всегда здоровы, счастливы, любимы и пусть ваши желания становятся всегда реальностью!!! Люблю.

Понятное дело восторг от произведения кулинарного искусства испытали не только Алла Борисовна и Максим Галкин, а и изменница, для которой он предназначался. С нашей стороны скажем, что такую красоту даже разрезать жалко, настолько шедевральный вид этот праздничный тортик имеет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Natali

    полная тупость и отсутствие вкуса жрать сумку. удивлена, так как уважаю Аллу.