Алла Пугачева икона стиля на премьере «Мама, я дома»

Алла Пугачева в Риге

Алла Пугачева наслаждается отдыхом одна в Тель-Авиве, несмотря на новогодние гастроли мужа в теплые Дубаи. Она проводит много времени со своими детьми, Гарри и Лизой, которые учатся в одной из лучших школ Израиля, но не забывает и о светской жизни.

Недавно звезда побывала на премьере фильма Владимира Биткова «Мама, я дома». Это был особый момент для Аллы Борисовны, которая даже успела выступить с короткой речью после премьеры. Она была глубоко тронута драмой, в главных ролях которой снялись Ксения Раппопорт и Юрий Борисов. Пугачева выразила надежду, что у нее когда-нибудь выйдет продолжение.

Пугачева на премьере

На мероприятии Пугачева выглядела молодой и сияющей. Она сделала красивый макияж и оделась в стиле оверсайз, нося джинсы в сочетании с негабаритной туникой и светло-розовым клетчатым пальто. Воистину икона стиля для женщин ее возраста, не то, что некоторые молодящиеся знаменитости, с которыми она выступала на эстраде еще в советское время

Ее потрясающий парик с густой челкой и модными прямыми локонами красиво обрамлял ее лицо. Красивые ювелирные украшения идеально дополняли образ.

В конце вечера Алла Пугачева позировала перед фотокамерами с актерами фильма, а также поделилась с журналистами впечатлениями от вечера. Примадонна сказала, что она в восторге от фильма и пожелала кинематографистам успеха.

«Отлично выглядит наша российская Примадонна! Так держать!», «Очень ей идет розовый», «Как хорошо выглядит», «Поправилась? Наряд прям на три размера больше», «И без мужа не скучает», — похвалили 73-летнюю звезду поклонники.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Иванна

    Прямые локоны? Это как?