Алла Пугачева и Максим миловались на концерте Вайкуле

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Неувядаемая Лайма Вайкуле совершила гастрольный тур по Израилю. Опасения того, что, пережившая весной прошлого года рецидив онкологии, 68-летняя певица будет выглядеть блекло не оправдались. Три дня подряд латвийская звезда зажигала благодарную публику своими прежними хитами, так и новыми композициями.

Естественно, звездная чета, которая в настоящее время живет на земле Обетованной, не пропустила  ни одного концерта своей давней подруги. Так было и на финальном концерте, который проходил в Ашдоде.  Для того, чтобы насладится выступлениями Лаймы и поддержать супругу юморист выкроил в своем напряженном графике окно и сопровождал Аллу на всех концертах.

Видео с последнего концерта Вайкуле шоумен опубликовал на странице своего микроблога.

«Спасибо, Лайма, за чудесный концерт! Ну вот уж действительно „Ещё не вечер“!», — подписал он видео словами из нетленного хита исполнительницы .

Алла Пугачева и Максим устроили настоящее свидание прямо в зрительном зале. Супруги мило обнимались, неустанно аплодировали певице и выглядели абсолютно счастливыми.

В комментариях поклонники воздали должное и певице дававшей концерт и Примадонне, которая сидела в зале.

«Алла Борисовна такая красивая. Спасибо что делитесь с нами», «Великие женщины, Алла Борисовна, Лайма Вайкуле…здоровья вам и долгих лет», «Алла Борисовна как всегда на высоте», «Как я вас всех люблю. Такое чувство, что Россия просто за бугор переместилась, а что осталось… это уже не россия», «Прекрасная Лайма Вайкуле! Как всегда элегантная и очаровательная. Алла Борисовна — просто чудо. Спасибо, Максим, что поделились с нами», «Спасибо огромное, Максим Александрович! Огромное удовольствие смотреть на Вас! Алла Борисовна шикарно выглядит. Глаза сияют любовью! Лайма супер! Обожаю вас!», — пишут фанаты двух звезд.

Кто-то написал целое признание, посвященное звездной паре.

«Честно говоря, до 24 февраля 2022 года Вы для меня были хорошим артистом, а Алла Борисовна Легендой нашей эстрады, и ничего более. Я не видела не Ваш брак, не семью, возможно, и не верила в неё. А сейчас, Ваша семья для меня пример честности, искренности, доброты. Источник мужества и справедливости. Семья Ваша самая настоящая, дети у Вас воспитанные, не избалованные, добрые, умные. Я желаю Вам широких жизненных дорог, с теми, кого Вы любите и кто любит вас! А любят миллионы.»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий