Алина Кабаева засветилась на встрече с юными гимнастками

Алина Кабаева с ребенком на руках

Алина Кабаева поделилась своим опытом с молодыми гимнастками. Звезда спорта посетила тренировку в Сочи и побеседовала с девочками.

Алина Кабаева — одна из самых известных и успешных российских спортсменок. Она пятикратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира и олимпийская чемпионка 2004 года в художественной гимнастике. Сейчас она занимается общественной и политической деятельностью, а также возглавляет холдинг «Национальная Медиа Группа».

Недавно Алина Кабаева приехала в Сочи, где проходят сборы сборной России по художественной гимнастике перед Азиатским чемпионатом и чемпионатом мира среди юниоров. Она посмотрела контрольную тренировку и обратилась к юным спортсменкам с наставлениями и поддержкой.

Алина Кабаева выглядела стильно и элегантно в темно-синем жилете и белой блузке. Ее волосы были распущены, а макияж — нежный и естественный. На правой руке у нее блестело кольцо, которое уже не раз привлекало внимание СМИ.

Алина Кабаева похвалила всех девочек за их усердие и талант. Она сказала, что они уже являются чемпионками и должны продолжать работать над собой.

«Не опускаем руки, идем вперед, тренируемся! Вы все большие молодцы!» — сказала Кабаева.

Она также попросила детей передать привет своим родителям и рассказала о своей маме, которая не дала ей бросить спорт.

«Я это по своей маме знаю. Я вот хотела закончить с художественной гимнастикой, а мама сказала: “Нет, нельзя!”. И я ей говорю до сих пор: “Спасибо, тебе, мамочка”», — призналась олимпийская чемпионка.

После тренировки Алина Кабаева с радостью сфотографировалась со всеми желающими и пожелала им удачи на предстоящих соревнованиях.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий