Алина Кабаева сама на себя не похожа, резко изменилась

Алина Кабаева

На днях в Минске прошел детский благотворительный фестиваль художественной гимнастики «Алина», который собрал юных спортсменок из 14 стран. Одним из ярких моментов мероприятия стала посещение главной гостью — Алиной Кабаевой, после чего спортивный комментатор Дмитрий Губерниев поделился впечатлениями в соцсетях.

Алина Кабаева, имя которой украшает фестиваль, подчеркнула важность спорта и искусства как объединяющих факторов. «Спорт и искусство, они объединяют людей. Мы показали, что нет границ, ни у спорта, ни у искусства, и запрещать это невозможно! Мы ничего никому не доказываем. Мы просто любим свое дело, чем мы занимаемся», — отметила она.

Этот год будет особенно ярким для олимпийской чемпионки, ведь ей предстоит отпраздновать свое 41-летие. Кабаева продолжает быть преданной художественной гимнастике и активно участвует в проектах, направленных на популяризацию этого вида спорта.

Однако фото с Дмитрием Губерниевым вызвало некоторую путаницу у пользователей Сети, которые не сразу узнали гимнастку. Некоторые предположили, что причина в ракурсе снимка.

И все же многие признали что дело не в ракурсе, а то, что олимпийская чемпионка по художественной гимнастике стала грешить уколами красоты, которые вместо ожидаемого эффекта улучшения внешности привели к печальным последствиям, когда всеми известную личность, чье лицо неоднократно все видели и на фотографиях и на экране и в жизни стало другим.

В комментариях люди так и пишут «Это не Кабаева», «Красавица испортила себя уколами красоты, «Как изменилась, трудно узнать», «Не щёки , а закрома Родины», «Тут одни филлеры, не ясно, какое лицо вообще», «Как бы не омолаживала она себя, всё равно с годами больше становится похожей на свою родительницу. От возраста не убежать…», — горячо обсуждают резко изменившуюся Алину Кабаеву.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий