Алина Кабаева решила подвинуть поющих звезд со сцены

Кабаева танцует

Известная личность, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, а нынче активная общественница, которая опекается этим видом спорта, решила всех удивить еще одним талантом.

Алина Кабаева запела. Это случилось в Сочи на концерте, посвященному открытию ежегодного фестиваля художественной гимнастики «Алина», учрежденный благотворительным фондом олимпийской чемпионки, который проходил 8 апреля.

«Талантливый человек-талантлив во всём», — написал в социальной сети.

На открытии фестиваля Кабаева исполнила знаменитый гимн спортсменов «Мы же можем обогнать секунды».

Правда, нашлись и не согласные с тезисом «Вот и замена Примадонне нашлась».

«Кто там все это сочиняет? Сказочники!», «Пугачева Великая! А Кабаева- пыль!», «Северная Корея», «Люди Вы, что Пугачева это Пугачева, а Алина чемпионка на своём месте! Вы что чушь несёте?», — высказались некоторые люди в социальной сети.

В конце фестиваля на сцене появились Пелагея, Дмитрий Колдун, Алишер Каримов и Согдиана с песней «Земля моя добрая». В это время на ковре находились гимнастки из сборных России, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. А закончилось всё общим номером под музыкальное сопровождение от Олега Газманова «Мы вместе».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Просто+мария

    Ну-у-у…… Это уже за гранью всего и всея! Если бы она пела в семейном кругу, сидя у камина, но певица же решила осчастливить своим выступлением незнакомых ей людей на общественном мероприятии. Хотя как сказать, мероприятие это частное, может быть, ну, ее, пусть «поет». Пел же не благоверный враждебную песню, аккомпанируя себе на рояле. Не последние люди планеты слушали и рукоплескали «певцу». Это у них семейное!