Алина Кабаева предстала с ребенком на руках

Алина Кабаева

Бывшая гимнастка Алина Кабаева, которой приписывают замужество с Владимиром Путиным, не ведет паблики и редко появляется в социальныхсетях. Но к ее личной жизни внимание публики всегда чувствительно. Фотографии Олимпийской чемпионки, которые находит народ, тут же распространяется по Сети.

Недавно в инстаграм появилось фото, где звезда держит на руках юную гимнастку, как и наша героиня по художественной гимнастике. Знаменитость при этом светится от счастья. Фото произвело большое впечатление на поклоннков, а еще бы лучше она бы смотрелась, если бы поклонники ее увидели в окружении своих детей заявили фанаты Кабаевой.

Алина Кабаева с ребенком на руках

Источники считают, что 39-летняя Алина имеет уже троих. Сама Олимпийская чемпионка ни разу не сообщила ни о наличии у нее детей, ни об их числе. Вспоминают, что в 2013 году она заявляла, что детей у нее нет.

После окончания спортивной деятельности, Алина даже попробовала свои силы в кресле депутата Госдумы. Однако спустя некоторое время оставила и этот род деятельности. Сейчас она выступает председателем совета директоров «Национальной медиа группы». С 2011 года, под началом Кабаевой проводится фестиваль «Алина» для юных гимнасток.

Недавно супруга Владимира Путина попала под американские санкции наряду с тавкими людьми, что некоторых обозревателей рассмешило — кто такая Кабаева, и кто такой Сальдо, выглядит насмешкой. Одно теперь достоверно, что, если уж США включили Алину Кабаеву в санкционный список, то отрицать ее связь с президентом невозможно.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий