Алина Галкина дает ответ на публикации о ее роскошном дне рождения

Алина Галкина

Очень похоже в российском медиа пространстве появится новое лицо, которое может в скором времени занять место под солнцем, о котором многие блогеры только мечтают. Это Алина Галкина, дочь Дмитрия Галкина, родного брата юмориста и вдобавок еще крестница Аллы Пугачевой.

Во-первых, эта девушка в социальных сетях появилась, как бы вдруг, неожиданно и вместе с тем ярко. Ей всего 19 лет, она учится в МГИМО, что уже говорит о ее уровне подготовленности и компетенции. А еще у нее есть главный фактор раскрутки — это узнаваемость. «Галкина» — этого достаточно, чтобы на нее обратили внимание.

Во-вторых, она является носителем очень интересной инсайдерской информации, которая, как показывает действительность, отсутствует у всех СМИ, которые пытаются что-либо сообщить своим читателям о звездной паре Аллы Пугачевой и Максиме Галкине. А она это будет делать, причем сразу становиться ясно, кто является, скажем так, «куратором» ее появление. Это не высасывание из пальца историй, куда отправиться Примадонна, кому и за сколько звездная семья продаст замок в Грязах, выйдели ли на сцену Алла Борисовна, будет ли она выступать и вернется ли в Россию.

В-третьих, у девушки в руках значительный материальный ресурс, который не зависит от ее лояльности к существующей власти. Она может стать, а по всей видимости ей будут давать правильные советы не личности уровня Стаса Барецкого или Маргариты Симоньян или Владимира Соловьева, рупором такой информации, которая заставит обратить на нее внимание многие СМИ.

Премьера этой медиаперсоны состоялась на прошлой неделе. Это ее посты в социальной сети из Лимасолла, где она отпраздновала свой день рождения в окружении звездных родственников и своих родных. А, кроме этого, всем вруг стало интересно, как она шикарно провела свой день рождения в ресторане Москвы. Сразу нашлись люди, которые обсчитали, что вечеринка в ресторане, который связан с именем скандально известного рэпера Моргенштейна обошлась в один миллион рублей. Об этом рядовом событии, если бы это касалось какого-либо мажорного наследника никто бы и не обратил внимания, но сразу запестрели страницы многих изданий, пищущих о шоу-бизнесе.

Сегодня 19-летняя девушка в своем блоге Инстаграм уже дает свое видение этого процесса.

Как видим доступ к профессиональному оборудованию и студии у начинающей звездочки медийно личности есть. Так что ждем от нее новых сообщений.

Скриншот суточных новостей по фразе «Алина Галкина». Не каждый начинающий блогер такого эффекта может добится.

Новости в Гугл по фразе "Алина Галкина"

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий