Алферова показала видео со своей 101-летней бабушкой-фронтовичкой

Ксения Алферова

Ксения Алферова в личном паблике похвасталась своей бабушкой, в честь которой назвали актрису. Ксения Архиповна Алферова, которой уже исполнился 101 год, замечательно выглядит, но видно опубликованное внучкой привело в восторг поклонников звездного семейства. Теперь понятно в кого и Ирина Алферова и ее дочь Ксения.

«В начале войны добровольно пошла работать на эвакуированный в Новосибирск завод по производству орудий! Каждый день по щиколотку в ледяной воде. После выучилась на радистку и ушла на фронт! Спасибо, бабушка, и всем за Победу! Мы вас не подведем! Я верю, у нас получится сохранить Россию великой!» — написала она в личном блоге о судьбе этой удивительной женщине.

А еще Ксения Архиповна Алферова поздравила всех с праздником.

«Дорогие земляне! Поздравляю вас всех с праздником Победы. Эта победа была завоевана всеми нами, поэтому будьте здоровы, счастливы и дальше живите дружно, никого не обижайте и себя не обижайте. Целую, обнимаю!», — отметила ветеран-фронтовичка.

Фанаты актрисы восхитились не только подвигами Ксении Архиповны, но и ее красотой, которая сохранилась даже после 100 лет. Многие отметили, что и дочь, и внучка пенсионерки пошли в нее и унаследовали яркую выразительную внешность.

«Ксения Архиповна, с Праздником, с Днём Победы! Спасибо за Победу и низкий поклон», «Крепкого здоровья Вам и с Праздником Великой Победы», «Спасибо ,Ксения Архиповна! С праздником Вас! Крепкого Вам здоровья,берегите себя», — написали пользователи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Дарья

    Желаю 101-летней бабушке долгих лет жизни и крепкого здоровья