Алена Апина поделилась редким фото с дочерью

Алена Апина

Звезда 90-х Алена Апина собирала стадионы и была одной из самых востребованных звезд той поры. Только материнское счастье ее обходило стороной. И все же певица смогла испытать материнские чувства, но она очень редко показывает свою наследницу. И вот мама и дочь провели вместе отпуск. Счастливая мать решилась показать совместный снимок.

Сегодня артистка снялась с 20-летней дочерью, Ксенией Иратовой. На фотографии наследница и мать показали свою естественную красоту и учитывая нынешние тенденции прятаться за маски и другие украшательства это обеим плюс в карму.

Апина с дочерью

«Подружка, ребенок, психотерапевт, стакан воды в старости и еще много чего – это взрослая дочь! После долгой разлуки несколько дней погреться рядом», — написала Апина в соцсетях.

У 57-летней Алены Апиной Ксения единственная дочь. Чтобы стать матерью певица прошла трудный и долгий путь: девять выкидышей и внематочная беременность, ЭКО тоже не принес результат. Доктора вынесли вердикт — бесплодие. Оставался один вариант — прибегнуть к услугам суррогатной матери. Алена и Александр Иратов согласились, но долго скрывали от публики после появления дочери этот факт.

Экс-солистка «Комбинации» в одной из бесед с журналистами рассказала, что крестным Ксении является Борис Моисеев, с которым Алена до сих пор поддерживает дружеские отношения. Певица рассталась с мужем в 2016 году без скандалов и истерик, дружеские отношения оба родителя поддерживают со своей Ксенией, которая учится в РУДН, живет со своим спутником сердца отдельно от мамы. Она знает свою историю появления на свет и это никак не сказывается на их отношениях ни с мамой, ни с отцом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий