Алексей Панин «получил» паспорт США и потроллил российские власти «Три года работал на Госдеп»

Алексей Панин в Сан-Франциско

Актер Алексей Панин вновь оказался в центре внимания после того, как поделился фотографией, на которой держит в руках американский паспорт. Фотография была опубликована на его личной странице в Instagram и сопровождена саркастической подписью: «Три года, пока жил в Испании, работал на Госдепартамент США и Американский паспорт в кармане». Он также добавил хэштег «Я люблю Америку».

Фото вызвало бурные реакции среди интернет-пользователей и сторонников Путина, а также патриотов России. Многие начали обсуждать, действительно ли Панин приобрел американское гражданство, или же это всего лишь провокация и реквизит для фото.

На самом деле, подлинность американского паспорта, который держит Алексей Панин, остается неизвестной. Многие предполагают, что это может быть частью художественной выходки актера, созданной с целью вызвать реакцию у определенной аудитории и выразить свое отношение к российской политике и событиям в Украине.

Эта публикация также вызвала реакцию пропагандистских СМИ, которые охарактеризовали ее как попытку вызвать отвращение у россиян. Однако многие интернет-пользователи оценили эту ходку Панина с юмором и не восприняли ее всерьез.

Помимо этой провокационной публикации, следует отметить, что Алексей Панин регулярно высказывается против путинского режима и войны в Украине. Его гневное обращение к россиянам и воспоминания о российской бомбардировке театра в Мариуполе, где погибло по некоторым оценкам 600 человек, подчеркивают его непримиримую позицию в отношении событий на востоке Украины.

Следует подчеркнуть, что публичные личности, такие как актеры, часто используют социальные сети и провокационные выходки, чтобы привлечь внимание к важным общественным вопросам. В данном случае, подлинность американского паспорта Панина остается загадкой, но его сообщение остается ярким примером использования социальных медиа для выражения своих взглядов и начала дискуссии по важной теме.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий