Алексей Панин отправил дочь на заработки в Испании

Биография Алексея Панина

Российский актер, звезда фильма «Жмурки» не только талантлив, но и приобрел скандальную славу на родине из-за своих похождений, в которых он себя причислил к бисексуальным личностям. А еще он всегда шокировал публику своим пристрастием к нудизму. Его скандальные истории с фотосессиями из Крыма стали притчей во языцех.

Однако не смотря на все эти несуразности Алексей Панин оказался настоящим отцом, который готов грызть глотку за свою Нюшу, так ласково он называет свою старшую дочь Анну от бывшей жены. Выиграв в судах право на воспитание дочери, он вывез девочку в Испанию, где поселился в городе Торревьеха.

Практически оборвав все связи с Россией, Алексей Панин вместе с 14-летней Анной и супругой Евой живет в Испании. Время от времени артист приезжает в Россию, чтобы немного подзаработать и увидеться с друзьями. В прошлом году Анна получила вид на жительство в Испании, стала ходит в школу. В наступившие летние каникулы, как это принято здесь школьники стараются устроиться на работу и Анна поставила требование, что она будет работать. Алексей сообщил публике о новом шаге наследницы к самостоятельности.

«Сегодня историческое событие — я еду на работу к своей дочери! Вот как! Несколько дней назад дочка устроилась на работу с подругой. Ане было дико обидно, что все ее друзья работают, а она — нет. Для нее очень важно, чтобы я приехал к ней и все посмотрел. Там какая-то очень маленькая кафешка. Я еще не видел», — с чувством гордости за самостоятельную дочь вещал по дороге в кафешку, где работает первый день Алексей Панин.

Гордый звездный отец остался доволен заведением. В небольшом уютном кафе действительно работали всего две школьницы. Они и встречали гостей, и принимали заказы, и готовили напитки. Анна любезно предложила отцу кофе и тот согласился, выбрав эспрессо.

Мачеха девочки в кафе не появилась, но с наследницей мужа она в хороших отношениях. Вообще, Анна несмотря на юный возраст, в поступках и оценках выглядит как сформировавшаяся личность. Она полностью на стороне отца, любит его и уважает. С родной матерью, бывшей моделью Юлией Юдинцевой, Анна не общается. На вопросы журналистов она заявила, что все контакты с родительницей оборвала по собственной воле и попросила «не приплетать сюда отца».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий