Алексей Панин из Сан-Франциско сделал интригующее заявление

Алексей Панин в Сан-Франциско

Итак, испанский период жизни Алексея Панина кажется подошел к концу. Из Торревьехи, где он с дочкой прожил три года, как сегодня стало известно от самого Алексея Панина, он с Анной переехал в Америку: пока в Сан-Франциско, но это еще не окончательный вариант.

«США. Здравствуй, новый дом!» — лаконично отметил 46-летний актер в личном блоге, подчеркнув, что поначалу будет жить в Сан-Франциско, потом переберется в Лос-Анджелес. На вопросы, а что Испания кончилась актер лаконично ответил «Да», а на еще один вопрос, решил ли он окончательно остановиться в Сан-Франциско уточнил «пока тут, потом в LA» (имеется в виду Лос-Анджелес).

К слову, в Испании у Панина осталась недвижимость. Что с ней будет делать артист — продаст или оставит — пока неизвестно.

Напомним, почти этой весной Алексей Панин уже приезжал в США вместе со своей Нюсей. Они активно включились в волонтерское движение для оказания помощи Украине.

Совсем недавно дочери актера Анне исполнилось 16 лет. Она уже взрослая красивая девушка и ей очень походит не детское имя, а то что записано в метрике — Анна.

«Улыбайтесь, у Вас сегодня День Рождения! Анна Панина», — написал гордый и счастливый отец. Ради дня рождения он привез ее в Париж. Но похоже в Париже был трансфер, который завершился за океаном в Сан-Франциско.

Комментарии в ленте к посту Алексея Панина.

А как собираетесь легализоваться? по какой визе приехали? в любом случаю,поздравляю, удачно устроиться! в сша круто

Как здорово! Прекрасные люди в прекрасной стране! Очень Рада за вас!

Поздравляю со свободой!

Алексей, расскажите пожалуйста почему вы решили поменять Испанию на США?

Ждём с нетерпением подробную историю переезда.

Привет из Киев-Даллас! Молодчага Лёха. Здесь будущее для детей

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий