Александру Збруеву скоро 86, а дедом стал впервые

Александр Збруев

В возрасте 85 лет Александр Збруев впервые испытал радость дедушки. Его внебрачная дочь Татьяна подарила ему внука, которого назвали Львом. Это событие стало светлым пятном в жизни актера, который воспитал двух дочерей.

Старшая дочь, Наталья, родилась в браке с Людмилой Савельевой, известной своей ролью в фильме «Война и мир». Несмотря на свои 56 лет и тяжелое заболевание, Наталья остается неотъемлемой частью семьи.

Татьяна, младшая дочь Збруева, родилась от отношений с Еленой Шаниной — звездой спектакля «Юнона и Авось» в паре с легендарным Николаем Караченцовым. После окончания ГИТИСа, Татьяна продолжила семейные традиции, присоединившись к родителям на сцене театра.

«Наша дочка Татьяна до поступления в труппу театра «Ленком» носила мою фамилию — Шанина. Но Марк Анатольевич Захаров согласен был взять Татьяну в театр как представительницу театральной династии (он любил династии), и для этого Збруеву пришлось дать Татьяне свою фамилию… Она вышла замуж за совершенно волшебного молодого человека — в ее случае иначе и быть не могло. Мы с дочерью — друзья», рассказывала Елена Шанина.

Два года назад Татьяна вышла замуж за менеджера Александра, с которым она встречалась несколько лет до свадьбы. Муж Татьяны является выпускником Академии народного хозяйства и госслужбы.

Эти события подчеркивают не только личные достижения Збруева, но и его вклад в развитие театрального искусства, передаваемое из поколения в поколение.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий