Александр Васильев перечеркнул будущее «Модного приговора» на Первом канале

Модный приговор Васильев, Хромченко Бабкина

Главный ведущий популярной программ среди женщин «Модный приговор» Александр Васильев  написал покаянное письмо Анне Нетребко, чем поставил жирную точку в своей карьере на Первом канале и «Модном приговоре». Историк моды не только признался, что более 20 лет является гражданином Литвы, но и публично осуждает агрессию России.

Многие поклонники всерьёз озадачены главным вопросом, появится ли вновь «Модный приговор» на Первом канале. Очевидно, что программа не скоро выйдет в эфир, по причине написанного публичного письма Александра Васильева, которое напоминает по стилю заявление Анны Нетребко.

Как тут не вспомнить Филиппа Киркорова, который в обращении к главному редактору RT Маргарите Симоньян, сделал упрек, что такими заявлениями она и ей подобные не сплачивают общество, а отрезают по кускам, в результате чего останется лишь скелет, на котором станцуют враги.

Историк моды публично осудил проведение спецоперации на Донбассе и признал своё литовское гражданство, которое у него уже больше 20 лет.

«Я не связан с руководством России, не награждён ни одной правительственной наградой и не получаю помощи для моего Фонда хранилища коллекции Старинного костюма и Истории моды из России.

Я никогда не был членом какой-либо партии, я сам был эмигрантом от советского режима во Францию в 1982 году и имею Литовское гражданство более 20 лет. Я решительно выступаю против агрессивной… и молюсь за безопасность и целостность границ и уважение к культурному наследию Европы», — сделал оглушительное заявление ведущий «Модного приговора».

Не секрет, что после начала спецоперации на Донбассе Александр Васильев в числе первых покинул Россию. Однако у поклонников ещё теплилась надежда, что программа «Модный приговор» вскоре вернётся в сетку вещания Первого канала. Пока же этого не произошло, а виноват Александр Васильев и его письмо в стиле Нетребко.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий