Александр Ширвиндт передвигается с помощью палок

Александр Ширвиндт

Свежие вести об одном из знаковых актеров советского периода Александре Ширвиндте не часто попадают на полосы СМИ. Да. это и понятно, актеру уже 88 — не сильно побегаешь по красным дорожкам, да и друзей становиться все меньше.

И вот впервые за долгое время звезда предстал перед поклонниками. Из-за серьезных проблем со здоровьем Александру Анатольевичу пришлось менять свои привычки, так, теперь рыбалка стала недоступной.

А вот скандинавская ходьба с палками вокруг дачи самое оно. Считается, что этот вид физической активности активизирует мышцы ног, улучшает работу сердца и помогает избавиться от лишних калорий, а самое главное убережет от падений, ведь ни для кого не секрет, что в таком возрасте падение и с высокой вероятностью получишь перелом шейки берда, а это очень неприятная вещь в таком возрасте.

Оказалось, что знаменитость готовится к сьемкам.

«Да, это произойдет. Мы готовимся к съемкам нового мемуарного выпуска блога «Съедобное-Несъедобное» на моем YouTube канале. И душой, и телом. Ждёте?», — с иронией написал Михаил — сын Александра Ширвиндта.

В ленте комментариев народ не удержался от высказываний любви и уважения к маэстро.

«Обожаю вашего папу, пусть будет всегда», «Долгие лета и крепкого здоровья драгоценному нашему Александру Анатольевичу!», «Здоровья ему. Он — сокровище страны, да и мира», «Что бы ни делал Александр Анатольевич, все — в кайф для его обожателей, к коим я себя причисляю уже много-много лет!», — написали гости микроблога Михаила, с уверенностью, что их пожелания сын передаст отцу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий