Александр Серов: “Она вычеркнута из моей жизни”

Александр Серов и Елена Стебенева

Александр Серов — один из самых популярных и любимых певцов России, автор множества хитов, народный артист России и Украины. Однако за яркой сценической карьерой скрывается трагическая личная жизнь. В 2010 году артист развелся с Еленой Стебеневой, с которой прожил около 17 лет и у которой есть дочь Мишель. Почему брак распался и какие чувства испытывает Серов к своей бывшей жене? Об этом он рассказал в интервью Борису Корчевникову в программе “Жизнь и судьба” на телеканале “Россия 1”.

Серов признался, что Елена поступила с ним не по-человечески. Она ушла от него к другому мужчине, не давая никаких объяснений. Артист не хочет поддерживать общение с бывшей женой и считает, что она вычеркнута из его жизни.

“Она живет своей жизнью, я — своей. Не касаюсь каких-то ее личностных дел. Можно сказать, она вычеркнута из моей жизни. Примирения не может быть. Очень большая обида, тяжелый камень у меня в душе. Я же был гастролером, редко бывал дома, а все, что зарабатывал, — все приносил в дом, делал все, чтобы было лучше. Но человек этого не оценил. Семнадцать прожитых лет потерпели фиаско. Я пересилить эмоционально не могу, поэтому у меня все это свербит. Простите”, — сказал он.

Также Серов опроверг слухи, что он поругался с Мишель. Певец отметил, что у него с дочерью теплые отношения и он всегда готов ей помочь.

Александр Серов с Мишель и внучкой Мией

“Мы с ней продолжаем общаться. Это неправда, что я якобы переселил Мишель с ее мужем и так далее. У них такая же дача, как у меня. Если надо помочь — мои ребята приезжают, помогают, делают так, чтобы все было комфортно”, — отметил артист.

Сама же Мишель мечтает, чтобы ее родители помирились. Она не раз высказывала свое мнение о разводе своих родителей и призывала их к диалогу.

«Мама помогала бы с детьми, но наш дедушка не рад ее видеть в своем доме. Вся проблема в нем. Поэтому мы сами приезжаем к маме в гости. Дольше всего досадно и жалко, что нет цивилизованного общения. Я знаю много примеров, когда люди общаются после развода семьями», — в одном из интервью делилась печалью Мишель, у которой уже двое детей — дочь Миа и сын Макар.

Однако Серов не готов к этому шагу и заявляет, что его сердце закрыто для Елены.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий