Александр Ревва отменил все ближайшие концерты в апреле

Александр Ревва

Александр Ревва, 48-летний артист под псевдонимом Артур Пирожков, отказался от своих концертов в Москве и Санкт-Петербурге, которые должны были состояться в этом месяце. Ранее бывший резидент Comedy Club вызвал недовольство патриотически настроенных граждан — известно, что он критиковал действия России на Украине.

В феврале выступления Реввы в Ростове и Краснодаре были отменены — причем не по его инициативе. Теперь же, по словам организаторов, Александр Владимирович сам не хочет выходить на сцену. Теперь обладатели билетов на шоу с песнями про алкоголичку и андроида по всей видимости должны сдать билеты на долгожданные концерты 1 и 8 апреля. Ранее Ростов-на-Дону и Краснодар 15 и 16 февраля отказались от музыки Александра. Теперь не захотел певец. Причин не называет, но организаторы говорят, что сам не желает раздавать попсу.

«Жители двух столиц не услышат долгожданные концерты 1 и 8 апреля. Теперь певец не желает. Он не объясняет причин, но организаторы говорят, что он сам не хочет раздавать попсу», — сообщают осведомленные источники в сети.

По мнению журналистов, родившийся в Донецке Ревва наконец-то почувствовал намек. Издание напоминает, что даже после начала конфликта на Донбассе шоумен продолжал зарабатывать в украинском шоу-бизнесе. Кроме того, по некоторым данным, в прошлом году мужчина с семьей покинул Россию.

Сам Ревва не стал комментировать произошедшее. Ранее он был активным пользователем социальных сетей, однако с февраля прошлого года практически не пополняет микроблог. Что касается поклонников, которые купили билеты, то им стоит обратиться в кассы петербургского БКЗ «Октябрьский» или столичного Crocus City Hall, чтобы вернуть деньги.

Стоит также напомнить, что за политическую позицию экс-звезду КВН и ТНТ раскритиковал даже отец, по мнению которого, его потомок забыл родную землю. В ответ Ревва отрекся от родственника и нелицеприятно высказался в его адрес.

По данным различных источников, Александр Ревва, известный как Артур Пирожков, уехал в Испанию с семьей в июле 2022 года. Его мотивы не ясны, но некоторые предполагают, что он хотел избежать критики за свою политическую позицию по отношению к Украине. Ревва не подтвердил и не опроверг эти слухи.

Однако, по информации журналистов, Ревва не оставил в России все свое имущество. Он является учредителем киностудии Voice Media и продюсером мультсериала «Колобанга». Его годовой заработок в 2021 году был оценен в 246,8 миллиона рублей. Кроме того, он владеет апартаментами в «Москва-Сити» площадью 250 квадратных метров, которые стоят около 140 миллионов рублей, а также загородным домом в поселке Павлово на Новорижском шоссе, стоимостью около 250 миллионов рублей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий