Александр Ревва долго молчал, но наконец рассказал об отце

Александр Ревва

Долго молчавший шоумен, который все прошлое лето и осень скрывался от публики в своих испанских апартаментах, тем самым давший пищу для обвинений в свой адрес, наконец ответил на шум вокруг семейного скандала связанного с его отцом. По всей видимости отработав в поте лица новогодний период, который дает ему спокойно жить в течение года, артист решил поставить точку в обвинениях, которыми сыпал весь прошлый год его донецкий родной отец Владимир.

Напомним, в прошлом году Владимир Николаевич, который преподает в Донецке, на всех углах давал интервью, в которых осуждал поведение сына. Отец распекал наследника за политическую позицию и при этом не забывал добавлять, что сын забыл про родного отца. Отец Реввы жаловался на то, что последний раз сын навещал его в 2013 году, а затем их отношения дали трещину. Похоже пожилой родич просто оседлал ситуацию и решил срубить деньжат на скандальной теме. Потому что любой родитель, кидая такие обвинения, прежде бы подумал, а не нанесет ли он вред своему наследнику.

Похоже, что ответ, который наконец дал Александр Ревва, подтверждает эту гипотезу.

Шоумен ответил на все претензии отца. Артист напомнил, что рос в неполной семье. Отец бросил мать с двумя малютками и не помогал ни материально ни как-то иначе. Мать воспитывала его и сестру сама. Спустя много лет отец вернулся в жизнь сына, но лишь для того, чтобы создать проблемы.

«Мой «папа» ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», — коротко и резко с юморком ответил Александр на выпады донецкого родителя.

Между тем у сценического героя Реввы — Пирожкова есть проблемы. Концерты, которые должны пройти в Ростове-на-Дону 15 февраля, а в Краснодаре — 16 февраля, опять перенесли. Теперь на осень 23 года. До этого концерты переносили 4 раза из-за карантинов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий