Александр Масляков ушел из КВН громко хлопнув дверью

Александр Масляков в КВН

Александр Масляков стал символом КВН с самого начала шоу, в котором он был ведущим с самого первого выпуска. Но в феврале прошлого года он заболел коронавирусом и вынужден был изолироваться. Несмотря на выздоровление, он не спешил возвращаться на сцену. Теперь, в новом сезоне, он вернулся, но только на прощание, так как официально ушел из КВН из-за проблем со здоровьем.

Шоу продолжится с новыми ведущими такими как Дмитрий Хрусталев, Валдис Пельш, а с недавних пор к ним подключился Тимур Батрутдинов, но 81-летний патриарх КВН Масляков не скрывал своего недовольства по поводу молодых комедиантов, посылая им колкие замечания.

«Смотрите только не опозорьтесь! Звезда я, а вы все мусор. Вас, таких звёзд, нарожал КВН. Видите ли, звезда камеди-клуба, скажите пожалуйста… Звезда это Бред Питт, а вы все так», – весьма резко отозвался Александр Масляков о Тимуре и его коллегах.

Тимур Батрутдинов, который заменил Маслякова, стал объектом критики со стороны прародителя российского юмора и не только. Многие зрители высказывались о том, что Тимур не подходит для роли ведущего КВН и не имеет достаточного опыта.

Тем не менее, руководство шоу решило доверить ему эту роль, и он уже несколько раз выступил в этом качестве. Батрутдинов оказался не только юмористом, но и талантливым ведущим, умеющим поддерживать атмосферу и вести игру.

Но все таки Александру Маслякову пришлось уступить свой капитанский мостик другим.

«Он держался, сколько мог. Если бы физические силы ему позволили, он бы оставался по-прежнему ведущим», — поделился Сергей Писаренко.

Масляков же, хотя и покинул КВН, остается знаковой фигурой российского юмора и любимцем многих зрителей. Его юмор и талант будут жить в памяти многих поколений, а его уход оставит незабываемые воспоминания о прошлых годах КВН.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий