Фото факт: Градского на шоу Голос привозили на медицинских носилках

Градский набросился на Пелагею в эфире Первого канала

Вчера состоялись похороны одного из выдающихся музыкантов нашего времени — Александра Градского. Неожиданный уход талантливого певца, основоположника российского рока в 72 года потряс его поклонников.

До сих пор народ не может успокоится по поводу кончины одного из лучших наставников популярного талан-шоу «Голос», в съемках которого Александр Градский принимал участие до последнего, несмотря на то, что в последнее время сильно и много болел из-за осложнений после перенесенного коронавируса. Главный удар подлая болезнь нанесла на ноги маэстро. Из-за болей ему трудно было ходить.

Но! Несмотря на боли в ногах и отвратительное самочувствие, как настоящий профессионал, Градский не бросал проект, своих учеников и Первый канал, его руководство гендиректора Константина Эрнста, продюсера Юрия Аксюту.

Низкое давление стало причиной, когда он несколько раз приезжал в павильон в машине скорой помощи, оттуда его перевозили на медицинских носилках, укутанного одеялом.
Издание «Стархит» стало эксклюзивным обладателем фотографий, которые подтверждают этот факт:

Александр Градский на носилках на съемках "Голос"

Вот нектороые подробности этих собитый. От участника съемок в павилионе: «Александра Борисовича привозили на носилках, таких, знаете, медицинских, на колесиках. Перекладывали в кресло, снимали выпуск и снова погружали обратно. Он, конечно, уже еле говорил, но всех успокаивал, да и вообще был настроен оптимистично, мол, к следующим-то выпускам подойдет уже огурчиком».

На вопрос Леонида Агутина, другого наставника «Голоса», почему Александр Борисович не может передвигаться самостоятельно, он объяснил: «Сейчас между съемками перерывы были небольшие, я боялся начать заниматься — мало ли, упаду или еще что. Всех подведу. А сейчас будет больше времени на подготовку, поэтому с завтрашнего дня начинаю заниматься, разрабатывать ноги».

В середине ноября проходили съемки последних выпусков, «нокаутов», которые мы не видели. Они запланированы на 3 и 10 декабря. Во-первых, Первый канал принял решение довести юбилейный сезон «Голоса» до конца в память об Александре Градском, во-вторых, мы увидим маэстро в дни выхода песенного шоу — 3 и 10 декабря. Не пропустите эти эфиры с последними кадрами замечательного музыканта.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий