Александр Буйнов с тяжёлой травмой попал в больницу

Александр Буйнов

Александр Буйнов в своем аккаунте в Instagram напомнил о том, что прошло 40 дней после смерти выдающегося артиста Александра Градского и пожаловался на тяжёлую травму, которую в этот день получил.

Оказалось, что 71-летний исполнитель хита «Пустой бамбук» поскользнулся, когда вышел погулять со своей собачкой, и упал на лестнице возле собственного дома в Подмосковье.

В итоге, Александр Буйнов сломал левую руку и был вынужден ехать в больницу за оказанием помощи. Теперь на его руке в ближайший месяц будет гипс, который поставили врачи из больницы в Одинцово.

В видеообращении певец показал, как его жена Алена экстренно везет его в госпиталь, пока на его руке находится самодельная шина, которую ей пришло старательно накладывать.

Едем в госпиталь. Сломал левую руку. Поскользнулся на ровном месте — на лестнице. Пошел за собакой. Вот и весь веселый эпатаж. И сегодня 40 дней Александру Градскому, такая судьбина!

— поделился последствиями инцидента Александр Николаевич.

Александр Буйнов спокойно отнесся к этому происшествию, так как часто ранее попадал в больницу. Летом его госпитализировали в военный госпиталь в Подмосковье с высокой температурой и серьезными последствиями после коронавируса. В 2011 году он узнал о раке предстательной железы, болезнь ему удалось победить, и сейчас он находится в состоянии ремиссии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий