Александр Буйнов отправил внука в армию

Александр Буйнов

Александр Буйнов настолько молодо выглядит, что некоторые поклонники 72-летнего певца, который горд за своего внука Сашу и поздравляет его с 17-летием, приняли парня за сына Александра Николаевича.

А между тем на свой странице социальной сети артист опубликовал фотографию Александр Буйнов-младший, который учится в Президентском кадетском училище в Москве.

Внук Буйнова кадет

Звезде российского шоу-бизнеса, который занимает яркую патриотическую позицию и недавно ездил в Херсонскую область, нравится, что в заведении царит жесткая дисциплина. В учебном заведении, которое многим еще памятно как Московское суворовское училище, к воспитанникам предъявляют жесткие требования по спортивной подготовке и учебе. 7 ноября внук отметил день рождения, а тезка дед опубликовал на странице своего паблика с многотысячной армией подписчиков серию снимков с внуком и от души поздравил его.

«Сегодня пацану исполнилось 17 лет! Сашка, будь здоров, родной, будь счастлив, защитник Родины!», — написал гордый за своего внука, которого называли в его честь, певец.

Много лестных комментариев оставили молодому человеку женщины.

«Красавчик, настоящий мужчина!», «Дай бог ему здоровья, терпения и сил! Хороший парень!», «Отличный пацан, мужественный взгляд», — высказались подписчики.

Кроме внука Саши у певца есть и две внучки Софья и Дарья. Александр Буйнов дружен с дочерью и зятем, они вместе с детьми часто приезжают в гости. Жена исполнителя Алена приняла его дочь от брака с другой женщиной и поддерживает с ней хорошие отношения. Своих детей у Александра и Алены нет.

В бурной молодости Александра Буйнова, как оказалось потом известно, появился внебрачный сын Алексей. О нем певец узнал, когда мальчик уже был подростком. Сейчас он взрослая личность, живет и работает в Венгрии, отношения с биологическим отцом не поддерживает, хотя знает кто для него Александр Буйнов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий