Актёр Сергей Горобченко сообщил о невосполнимой утрате близкого человека

Сергей Горобченко

Знаменитый актер Сергей Горобченко, который недавно принимал участие в эфире YouTube-шоу «Антонимы» у Красовского признался, что на днях похоронил маму Нину Сафонову. Последняя на протяжении долгих лет боролась с раком.

Звезда «Бумера» вспомнил трагические обстоятельства предшествовавшие ее уходу из жизни. Несколько лет назад у его матери диагностировали онкологию — рак верхней губы. Но тогда медики спасли ее и смогли сохранить жизнь. Казалось бы, коварная болезнь осталась в прошлом. Мама Сергея хотела обратиться к пластическим хирургам, чтобы избавиться от  последствий операции по удалению злокачественной опухоли.

Сергей Горобченко с мамой Ниной Александровной

В ходе интервью актер признался, что девять дней назад похоронил мать. При этом причины смерти Нины Александровна артист называть не стал, а Красовский не стал уточнять и это понятно — есть грани за которые не следует заходить

«Вчера случилась такая сложная дата — девять дней от ухода моей мамы. <…> На похоронах были мои одноклассники, которые живут в Питере, мама одноклассницы, девочка, с которой мы с нуля практически жили вот в этом нашем доме, она в первом подъезде, я во втором…», — поделился своим горем Сергей Горобченко в «Антонимы» с Красовским три дня назад.

По признанию актера сейчас он находит сильную поддержку среди коллег актеров и близких, в частности жены Полины Невзоровой.

Горобченко, которому 49 лет, много лет счастлив в браке с Полиной Невзоровой. В их союзе появилось семеро детей. Также у актёра есть старший сын Глеб от первого брака с актрисой Александры Флоринской. Оказывается Полина, дочь Александра Невзорова, на которого завели уголовное дело, ему угрожает 10 лет за дискредитацию армии. Он объявлен в розыск и вынужден уехать в Италию. Недавно стало известно из СМИ, что супруги Невзоровы получили украинское гражданство.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий