Актёр Сергей Чирков устроил пьяный скaндaл на конкурсе талантов в Обнинске

Сергей Чирков

ААктёр Сергей Чирков, известный по сериалу «Душегубы», стал героем неприятного инцидента на конкурсе талантов «Энергия улиц» в Обнинске. Он приехал в качестве гостя и члена жюри, но вместо того, чтобы оценивать выступления молодых артистов, он устроил пьяный дебош на сцене. Он курил сигареты, танцевал не в такт музыке, ругался матом и даже расплакал одного из участников.

По словам организаторов, Чирков был приглашён на конкурс бесплатно, так как он является другом детства одной из организаторов. Он должен был приехать в Дом культуры в 18:00, но опоздал на полчаса. Когда он прибыл, он был в неадекватном состоянии, и персонал ДК просил его не выходить на сцену. Однако Чирков проигнорировал их просьбы и вышел к публике.

На сцене он начал курить сигареты, что запрещено в здании ДК. Он также пытался танцевать с участниками, но был не в ритме. Он скандалил с организаторами и ругался матом. Он даже вручил некоторым ребятам дипломы, хотя он не был частью жюри. Его поведение было настолько непристойным, что один из участников, мальчик лет десяти, заплакал от испуга.

После того, как Чирков закончил своё «шоу», его посадили в такси и отправили в гостиницу. Однако после этого он не выходил на связь с организаторами и не извинился за своё поведение. Где он сейчас находится, неизвестно. В гримёрке, которую выделили для него, нашли две бутылки виски.

Организаторы конкурса «Энергия улиц» выразили своё возмущение и разочарование по поводу инцидента с Чирковым. Они сказали, что он испортил праздник для многих талантливых ребят, которые хотели показать своё искусство. Они также планируют написать на него заявление в полицию за нарушение общественного порядка и оскорбление несовершеннолетних.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий