Актриса сериала «Лига обманутых жен» Наталия Стешенко найдена мертвой

Наталия Стешенко

Сегодня в СМИ появилась новость о трагической смерти актрисы «Театра Луны» Наталии Стешенко.

В Москве найдена мёртвой 37-летняя актриса и «Мисс Казахстан 2000» Наталья Семаго (Стешенко). Тело обнаружено в её квартире на Ростовской набережной, телесных повреждений нет. Причина смерти непонятна. Рядом находился ребёнок, который попросил соседей вызвать скорую.

Наталья служила в театре Луны (там говорят, что тоже не догадываются о причинах внезапной смерти актрисы). Она снималась в сериале «Лига обманутых жен» (2005).

Интересно, что, по некоторой информации, тело актрисы обнаружили у нее в квартире. Это случилось еще вчера вечером, 28 ноября. Якобы ребенок попросил вызвать полицию и «скорую помощь». Что стало причиной внезапной смерти, пока точно неизвестно.

Напомним, что Наталия Стешенко (Семаго) родилась в Казахстане. Там же она более 20 лет назад завоевала титул первой красавицы. Наталия окончила ВГИК, работала по профессии. Она почти не давала интервью и не рассказывала о своей личной жизни.

Тем не менее, в «Инстаграме*» у актрисы есть свой аккаунт. Судя по нему, у Наталии есть восьмилетний сын. Не исключено, что именно он и звонил в службы чрезвычайной помощи. До своего 38-летия Наталия Стешенко не дожила всего нескольких дней.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий