Актриса Сара Окс из «Универ» и «Полицейский с Рублёвки» устроила драку за велотренажёр

Актриса Сара Окс

Из-за велотренажера до крови — такой абсурдный случай произошел в одном из фитнес-клубе в подмосковном Одинцове между актрисой популярных телесериалов «Универ» и «Полицейский с Рублёвки» и постоянной клиенткой, которую зовут Алена.

Сара Сара Окс на связь с журналистами не выходила, но по законам жанра, наверное, мы скоро услышим и прочитаем в социальных сетях версию случившегося от актрисы.

Пока же драка по словам девушки Алены произошло по такой драматургии. Алена ходит вместе с мужем в премиум-зал одинцовского фитнес-центра уже пять лет. В один день молодая дама настроила под себя велотренажёр и отошла. В этот же момент Окс заняла его, хотя рядом были и другие свободные. На просьбы уступить актриса устроила скандал, начала передвигать тренажёр и полезла драться. А когда подошёл муж Алёны, Окс стала кидаться бутылками и оскорблять пару.

Конфликт закончился выдранными волосами и разбитыми губами у девушек. Обе сняли побои, фото выложили в социальные сети. Представители фитнес-клуба не вызывали полицию из-за страха потерять репутацию.

На фото 1 и 2 — последствия для Сары Окс, на фото 3 для девушки Алены.

Вывод пока один — «высокие» отношения между артистической попсой и представителями среднего класса.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий