Актриса Ирина Гринева: «Семья — это самое дорогое, что может быть у нас»

Ирина Гринева

Есть в среде актеров личности думающие и которые могут свои мысли изложить словами, берущими за душу и находят отклик у тебя. Актриса театра и кино Ирина Гринева одна из них.

Ее рассуждения о семье и ее ценности в современном мире:

Как же сейчас все восстают против семьи. Кажется, что весь мир борется с очень простым, заложенным в нас Богом, желанием отдать себя другому человеку, соединиться с ним и сотворить нового человека.

Максим Шабалин муж Гриневой с дочь Василиса

Быть верным своему построенному миру, хранить его. Само понятие брак уничижается.

Можно, например, жениться на самом себе законно и это помимо других разновидностей брака.

Очень модно быть одному. Одному человеку свободнее. Быть никому не обязанным. Рушится брак легко. Семьи и дети дружат с новыми семьями. Вроде бы это уже и не трагедия. Все улыбаются и все легко.

Брак — не святыня. Отец и Мать не святые давно. Не почитаемы и даже теряют право голоса. В некоторых странах уже стёрты понятия Мама и Папа. Это ведь рушится то, без чего и земля не сможет быть. Кто мы без мамы, а кто без отца? Разрушенные сердца и поломанные деревья.

Дети. Кто их спасёт? Ребенок, как маленькое деревце, требует заботы чтобы сохранить быстрорастущий побег здоровым. Его необходимо защитить от тли. Куда наклонишь побег, так и вырастит. Он не может расти сам по себе.

Для меня, развод родителей — травма на всю жизнь. Даже сейчас, когда их нет в живых, мне хочется соединить их. Обнявшиеся родители — это значит, что ты цел.

Вопросы актрисы, возможно риторические, но скорее нет. Это форма выражения что по ее мнению самое дорогое для людей.

Что есть дороже объятий матери?

Что дороже объятий отца, что есть дороже нашего дома и нашей семьи?

49-летняя Ирина Гринева замужем за известным фигуристом Максимом Шабалиным (40 лет) с 2010 года. В семье растет Василиса,  которой 6 июля исполнилось 9 лет.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий