Актриса Елена Кондулайнен после инсульта вышла на сцену

Елена Кондулайнен

Ее называли секс-символом в 90-х годах. Сегодня 64-летняя актриса Елена Кондулайнен, которая два года назад перенесла инсульт, вышла на сцену. Знаменитая блондинка заметно похудела и похорошела, а кто-то считает и помолодела. Правда недуг дает о себе знать и спустя пару лет. Актриса вынуждена отказаться от ношения обуви на каблуках.

Целых два года длился процесс реабилитации и похоже плоды восстановления после перенесенного инсульта дали свои плоды. Елена Кондулайнен все-таки вышла на сцену, где не только с блеском сыграла, но и получила радостную новость.

Елена Кондулайнен на сцене

К счастью инсультом не была затронута речь, а пострадал только опорно-двигательный аппарат — она не могла ходить. Реабилитация помогла звезде и она смогла выйти на подмостки театральной сцены.
Было и еще одно радостное событие для актрисы. После окончания спектакля ей сообщили, что она стала бабушкой во второй раз.

«От старшего сына… Внучка и теперь внук. Хочу, чтобы взял мою фамилию, но конечно, мою фамилию не возьмет», — поделилась своим женским счастьем Елена Ивановна в программе «Ты не поверишь!».

В 2020 году Елену Ивановну увезли из ресторана с инсультом, потом она пропала из публичной жизни, не было никаких новостей как она себя чувствует. Многие уже списали со счетов как актрису.

Но, как сказала Кондулайнен к возвращению на сцену ее вдохновил пример Шэрон Стоун:

«Она четыре года боролась и выздоровела. Физические нагрузки, тренажеры, я каждый день делаю зарядку. Шью, вяжу, играю на гитаре. Мозги у меня хорошо работают, поэтому и выздоровела. Сейчас у меня в планах учить стихи. Пушкин, Лермонтов — очень хороши для мозгов», — вспоминает свой путь к восстановлению звезда.

Сейчас наша героиня не может носить любимую обувь на высоких каблуках.

Но и это возможно уйдет в прошлое, она оптимизма она не теряет.

«Все в наших руках. Те больные, с которыми я была в реабилитационных центрах, они сейчас воспрянут духом, увидев меня на сцене. Удивительно, что люди могут делать вещи, о которых мечтают», — считает Елена.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий