Актриса Екатерина Варнава осудила Александра Петрова за измену Стасе Милославской

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава, известная по шоу «Comedy Woman», высказалась о скандальном разрыве Александра Петрова и Стаси Милославской. Актер, с которым девушка встречалась три года и мечтала о свадьбе, женился на другой без предупреждения.

Варнава не назвала имен, но было понятно, что она имеет в виду Петрова и Милославскую. Актриса выразила свое возмущение поступком Петрова, который бросил свою возлюбленную и женился на Виктории, не известной широкой публике. Варнава назвала это «жестокостью» и «убийством».

Александр Петров и его жена Вика

«Просто хочется понять, что вам такого сделал этот человек, что вы так безжалостно и жестоко его топите? Откуда такая жестокость, откуда такое стремление унизить, обидеть, убить, морально задавить? Что с вами не так? Мы полтора года живем в ощущении абсолютной катастрофы, в апокалипсисе. Пожалуйста, проявите друг к другу ну хоть какое-то сочувствие. Все так хрупко», — сказала Варнава на Youtube канале «Сережа и микрофон».

Варнава также посоветовала Петрову не выставлять свою новую семью на всеобщее обозрение, чтобы не ранить Милославскую еще больше. «Это так унизительно, так страшно. С этим реально можно жить всю сознательную жизнь и не побороть. Ни один психотерапевт с этим не справится», — поделилась артистка.

Варнава сама недавно развелась с режиссером Александром Молочниковым, с которым была замужем всего несколько месяцев. Может быть, она увидела в ситуации Петрова и Милославской отражение своих переживаний. Как и Милославская, Варнава хотела иметь ребенка от своего мужа, но он уехал в США и оставил ее одну.

Милославская пока не комментирует измену Петрова. Она продолжает работать актрисой и постить фотографии в Instagram. Поклонники поддерживают ее и желают ей счастья.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий