Актриса Анна Кошмал чудом не стала жертвой двух агрессивных мужчин

Анна Кошмал

Известная украинская артистка театра и кино столкнулась с неприятностью, которая стала для нее большим испытанием. Но она рассказала, как справиться с ним.

Звезда сериала «Сваты» Анна Кошмал – активный пользователь социальной сети Инстаграм.

Недавно в своем паблике актриса поделилась страшной историей, произошедшей с ней в столице. По словам Кошмал, она ехала домой за рулем авто, и вдруг за ней погнались двое незнакомых мужчин. Нарушители требовали, чтобы артистка вышла из машины и угрожали ей. Однако, к счастью, рядом появились очевидцы и Анна смогла уехать домой.

«Вчера поздно вечером по дороге домой на мой автомобиль напали двое агрессивных и неадекватных мужчин. Орали, пытались выбить стекло и вытащить меня из машины. Один из них перекрыл мне своим внедорожником дорогу, чтобы я не могла проехать. Сказать, что я испугалась — это ничего не сказать. Я все же проехала, потому что появились очевидцы, но долго не могла прийти в себя», – призналась Анна Кошмал.

Артистка откровенно призналась, что очень испугалась. По словам Анны, раньше она никогда не оказывалась в таких ситуациях, и еще долго не могла прийти в себя. Она очень рада, что все обошлось именно так – без жертв. После ситуации с неадекватными мужчинами артистка решила снять стресс, поэтому отправилась на занятия йогой. Как рассказала знаменитость, даже попрактиковать йогу ей пришлось очень тяжело, ведь после пережитого она долго не могла отойти. Тем не менее, тренировка все же помогла немного облегчить внутреннее состояние звезды.

«Все свои внутренние проблемы и негативные эмоции я приношу на коврик и там их оставляю. Это самая мощная работа со стрессом из-за дыхания и тела», – поделилась Анна Кошмал.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий