Актер Янычев задушил друга на почве ревности

Алексей Яничев

Актер Алексей Яничев случайно убил своего друга в результате несчастного случая. Об этом печльном происшествии стло широко известно публике только сейчас, до этого ходили только слухи.

Согласно предварительной версии, 37-летний Яничев шутливо душил своего 43-летнего друга, но тот неудачно упал и скончался. Происшествие произошло в ноябре 2023 года в квартире в Хамовниках.

По данным источника РЕН ТВ, перед трагедией компания, в которую входили Яничев и его знакомый, собралась, чтобы пообщаться и выпить алкоголя. Неприязнь друга Яничева к актеру на почве ревности стала причиной конфликта. Во время прогулки по переулку друг Яничева схватил супругу актера за руку.

Яничев решил шутливо успокоить друга, напрыгнув на него и схватив за шею. В результате оба мужчины потеряли равновесие и упали. Друг Яничева ударился головой, и его сердце остановилось. Актер вызвал полицию и честно рассказал о произошедшем. Правоохранители установили, что Яничев не имел умысла убивать друга. Его отпустили под подписку о невыезде, однако возбуждено уголовное дело по статье о причинении смерти по неосторожности.

Интересно, что пять лет назад Яничев набросился на певца Рому Жукова во время ток-шоу, выдавая себя за возлюбленного бывшей жены певца. В 2016 году актер блестяще сыграл в фильме «Любовник» и также известен своими работами на сцене московского театра «Наш театральный проект».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий