Актер Батурин заявил, что его родители-украинцы «в плену» и считают его предателем

Юрий Батурин родом из Кировоградской области

Популярный актер сериалов Юрий Батурин, родом из Кировоградской области Украины в недавнем шоу у тележурналиста Бориса Корчевникова разоткровенничался о своих родителях и многочисленной родне, которые сейчас живут под обстрелами и не признают его, порвав с ним все отношения.

В свою очередь актер, который жил в Днепре, в городе который только вчера в очередной был обстрелян ракетам от которых погибли люди, считает, что он прав.

«Я для них враг. Не общаюсь с ними с 24 февраля. В селе, где мной все гордились, меня считают врагом и предателем… С трудом понимаю, почему меня там считают предателем. Украину люблю, ценю, никогда не скажу про нее плохого слова. Эту страну строили мои деды. Сейчас мои родители просто доживают в этой нынешней Украине, не живут. Им уже высказывали окружающие, мол, как же так, что же с Юрой… Там в какой-то момент перестали прислушиваться к другим мнениям. В России всем говорю, мол, я русский украинского происхождения», — высказывал свое видение очень сложной ситуации Юрий Батурин.

50-летний актер очень любит родителей, братьев, с которыми нянчился в детстве. По его мнению они находятся в плену. И, несмотря на то, что он уже более 8 месяцев не интересуется в каких условиях живут его земляки, которые ежедневно могут погибнуть от бомб и ракет, Батурин пытается утверждать, что переживает  за мать и отца и готов перевезти в Россию.

«У меня ничего не изменилось по отношению к ним. Как они ко мне относятся — не знаю. Знаю, что когда все закончится, все станет на свои места. Не общаюсь с ними, потому что не хочу провоцировать больных людей, которые там находятся. Живу с мыслью, что они просто в плену. Я думаю о родных каждый день, поверьте мне», — откровенничает знаменитость.

Звезда сериала «Знахарь» в отличие от многих звезд больше 20 лет счастлив в браке с Ириной, правда только  в 2013 году у супругов появился первенец Богдан. Мальчик до сих пор не видел бабушку и дедушку со стороны папы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий