Как не пытался певец строить таинственность своих парных фотографий с Аидой, но этому положен конец. Честно говоря, это ребячество должно было когда-то закончится. Быть женатыми и не делать парных фотографий это какой-то психологический глюк.
В эти июльские дни столица Франции стала не только центром торжеств по случаю Дня взятия Бастилии, но и местом неожиданного светского открытия: влюблённую пару — Аиду Гарифуллину и Алексея Воробьёва — сфотографировали вместе в Париже. Несмотря на попытки сохранить приватность, их «выдала» коллега певицы.
Аида прилетела во Францию для участия в масштабном концерте, приуроченном к национальному празднику. На одной сцене с ней выступила выдающаяся южнокорейская скрипачка Бомсори Ким, которая и опубликовала фото, где рядом с Аидой позирует и Алексей. Так прессе досталось первое не постановочное фото пары, хотя сами артисты по-прежнему делают ставку на интригу.
Певец старательно оберегает личную жизнь: в сторис он разместил кадр, где его спутница запечатлена лишь со спины — в шляпке, сделанное внутри церкви Сен-Жермен-л’Осеруа. Впрочем, поклонникам не составило труда узнать в ней Аиду. Пара выглядит счастливой: как на снимках, так и по совпадающим геотегам. Не исключено, что сам Воробьёв был фотографом большинства парижских кадров с участием супруги.
Напомним, что слухи о романе артиста и оперной дивы появились зимой. Весной стало известно, что они сыграли тайную свадьбу. Алексей подтвердил, что женат, но долго не раскрывал личность избранницы. Лишь в мае он впервые опубликовал свадебное фото, где лицо невесты всё ещё оставалось за кадром. Лишь по кольцу на его руке поклонники сделали вывод о переменах в личной жизни.
Для Воробьёва это первый официальный брак. Вокруг его имени не раз возникали слухи, в том числе — о внебрачном ребёнке от диетолога Натальи Зубаревой, но сам артист никогда не подтверждал эту информацию. Аида воспитывает девятилетнюю дочь Оливию, имя отца которой по-прежнему остаётся загадкой — в разное время ей приписывали роман с Маратом Сафином.
Теперь, похоже, молодожёны готовы потихоньку приоткрывать завесу над своими отношениями. И если начало их истории было скрыто от глаз публики, то Париж, возможно, стал отправной точкой новой, более открытой главы.