Агутин упрекнул Миронова, авто которого сбила курьера, во вранье

Анжелика Варум и Леонид Агутин

Вчерашний день похоже принес главе партии «Справедливая Россия — За правду» Сергею Миронову две крупных неприятности. Так бывает — неприятности одна к другой — 8 июня черный день для политика.

Ну, во-первых, машина премиум-класса Genesis, которая числится за Сергеем Мироновым, сбила курьера, который пересекал улицу по пешеходному переходу. Водитель авто Миронова даже не пытался помочь пострадавшему, но сразу после наезда он убрал мигалку и скрутил номера. Сергей Миронов в момент аварии находился в машине на пассажирском сидении. Он покинул автомобиль и ушел пешком, прихватив с собой портфель. Машина политика явно нарушила ПДД. Это скандал для лидера «Справедливая Россия — За правду» только разгорается.

Во-вторых, звезда эстрады Леонид Агутин бросил Сергею Миронову обвинение в обмане общества. Певец обвинил известного политика в распространении лжи.

На сплетни о звездах, что уже некрасиво для такого уровня личности как лидер партии «Справедливая Россия — За правду», отреагировал не проверив достоверность Сергей Миронов. В последнее время вокруг имен Леонида Агутина и его супруги Анжелики Варум крутится много слухов об участии в концерте в поддержку Украины. Потом добавлено, что они покинули Россию и помогают собирать средства для ВСУ. Сергей Миронов потребовал наказать Анжелику Варум и Леонида Агутина. Он заявил, что их надо не допустить на фестиваль «Стереолето» в Санкт-Петербурге.

Информация о претензиях Миронова вызвали у Агутина недоумение. В своем телеграм-канале артист обратился к Сергею Миронову и обвинил его в распространении ложной информации и клевете.

«Мы никогда не участвовали в сборе денег для ВСУ. Кто-то первый ляпнул для красного словца, и многие с удовольствием подхватили. На моих страницах в соцсетях мы давно это опровергли с фактами и доказательствами. Теперь получается, что Вы предъявляете нам серьезное обвинение, не имея никаких для этого оснований. Стоит ли?» — написал Леонид.

Агутин предположил, что компетентные органы уже взяли его и Анжелику на карандаш и все давно проверили. Вокалист посоветовал политику «не отвлекаться на шум» и заниматься своим делом.

По поводу концерта U For Ukraine от представителей Агутина стало известно, что организаторы воспользовались записью артиста и его супруги самовольно. Композиция с  голосами Варум и Агутина, записанная ранее в 2021 году, будет использована во время благотворительного онлайн-концерта по сбору средств для Украины. В день концерта U For Ukraine, 20 марта, певцы выступали на концерте в Тюмени.

Между тем на фестивале «Стереолето» отменили выступление певицы Манижи.

«Хочу сообщить, что меня сняли с выступления на фестивале «Стереолето» в одностороннем порядке. Моё имя убрали из лайн-апа, и повлиять на это решение я, к сожалению, никак не могу. По словам организаторов фестиваля, им поступали звонки и угрозы», — заявила певица.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий