Агата Муцениеце показалась на публике со своим мужчиной

Агата Муцениеце

До недавнего времени актриса, не показывавшая широкой общественности своего спутника, с которым у неё могли быть близкие отношения, неожиданно порадовала своих поклонников. Агата Муцениеце была замечена в обществе известного ресторатора, что стало явным сигналом для публики о том, что её сердце уже не свободно.

Актриса провела почти десять лет в браке с Павлом Прилучным, родив от него двух детей. Но в 2020 году пара развелась с шумом. Звезда не скрывала, что переживала разрыв тяжело. Однако теперь Агата Муцениеце, кажется, полностью восстановилась после этого трудного периода.

В последнее время актрису получает много хорошей прессы по поводу ее внешности и фигуры, а также комплиментов от поклонников. Заметно, что после развода она стала выглядеть ещё лучше, обрела свободу и уверенность в себе. Более того, знаменитость существенно изменила своё отношение к жизни. Теперь она не торопится вступать в новые серьезные отношения и искать мужа.

Тем не менее, Агата Муцениеце не отказывается от компании приятных мужчин. Из-за этого ей часто приписывают романы с различными знаменитостями. И вот, накануне актриса снова привлекла внимание к своей личной жизни. Она появилась на светском мероприятии, держась за руку с мужчиной и одетая в элегантное облегающее платье.

Спутником Агаты стал известный ресторатор Владимир Перельман. Бизнесмен сопровождал актрису на премьере сериала ‘Тонкий вкус’. Бородатый мужчина позировал с ней перед фотографами и, судя по фотографиям, был полностью поглощён её образом.

Все отметили, что Владимир Перельман полная противоположность Павлу Прилучному во внешнем облике, он выгладит импозантно, и скорее напоминает одного главного героя — купца Василия Вожеватова — из «Жестокий романс», сыгранного знаменитым Виктором Проскуриным. Однако неизвестно, связывает ли их с актрисой что-то большее, чем дружба. В любом случае, Муцениеце оставила подписи к совместным фотографиям, которые можно трактовать по-разному.

‘Сегодня вечером особенно хотелось быть в центре внимания’, – написала звезда, вызвав интерес у своих подписчиков.»

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий