Адель пообещала «расстрелять» фанатов на сцене, если будут бросать в нее

Адель

Откуда это взялось и что за мода пошла среди фанатов звезд, бросаться в них чем попало во время выступлений, никто вразумительного ответа не дал. Но такая тенденция есть. И бросание в звезду чего попало представляет не только стресс для выступающей знаменитости, но и просто-напростно физическую опасность.

Совсем недавно Bebe Rexha пострадала, когда поклонник бросил в нее мобильный телефон. Смартфон порезал певице участок над глазом, она была вынуждена прекратить шоу. Сейчас Bebe Rexha выступает в очках. А Пинк получила моральные травмы, когда фан швырнул ей на сцену мешочек с прахом мамы.

Любимице публики Адель перспектива такого поведения фанатов на ее концерте не по душе и она решила во время концерта в Лас-Вегасе провести воспитательную акцию со зрителями.

Она остановила концерт, чтобы поговорить об этом со своими поклонниками. Получилось креативно и весело, надеемся урок зрители усвоили.

«Вы заметили, как люди сейчас забывают о долбаном шоу-этикете? Люди просто бросают дерьмо на сцену. Я, бл**ь, осмелюсь. Посмейте бросить в меня что-нибудь, и я вас убью, — пошутила артистка со сцены, добавив, — «Хватит бросать вещи в артистов, когда можно стрелять в людей… Я видела их. Эти люди сошли с ума, вы можете себе представить?».

А потом она открыла стрельбу из игрушки-пушки, из которой вылетела футболка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий